НАЗВАНИЕ

  • 20-09-2021
  • комментариев
Прямо в зоне эвакуации Дамбо готовится к урагану «Сэнди» 11X11X11X.

Район Дамбо в Бруклине, известный своими многочисленными магазинами, переоборудованными под склады лофтами, в которых живет Энн Хэтэуэй, и потрясающими видами на центр Манхэттена, готовится к ударам урагана. Сэнди. Протянувшись вдоль Бруклинского Бридж-парка между Манхэттенским и Бруклинским мостами, большая часть района находится в зоне А, из которой мэр Блумберг распорядился об обязательной эвакуации сегодня днем. Остальные жители в зонах B и C остались, чтобы купить продукты на местных рынках и заклеить окна.

Во многих зданиях на пересечении Уотер-стрит и Адамс-стрит были заложены мешки с песком или тюки сена. перед своими дверями, чтобы вода не пролилась. Местные предприятия, такие как AEGIR Boardworks, приняли все это спокойно, разместив на входных дверях юмористические таблички, сигнализирующие о закрытии. «Закрыто из-за: апокалипсиса, зомби, республиканцев, небольшого дождя» - гласит один из них.

Ветер начал бить нас, когда The Observer шел по периметру парка Бруклинский мост, который город приказал закрыть в 17:00 Ист-Ривер выглядела серой и сердитой, плескаясь в зазубренные скалы, отделяющие ее от тропы, пересекающей парк. Единственными людьми на улице были другие любопытные наблюдатели, одетые в парки, хотя дождь еще не начался.

На местном рынке «Горох и соленья» на Фронт-стрит полки выглядели разграбленными: в основном консервированными. товары пропали, хотя, как ни странно, пива осталось намного больше, чем мы предполагали. Очередь занимала 15 человек, покупатели несли воду в бутылках, коробки с хлопьями и готовые деликатесы.

Когда ветер усилился, мы решили вернуться домой. Улицы были пугающе пустынны, за исключением нескольких соседей, спешащих обратно в свои дома с мешками, переполненными продуктами.

комментариев

Добавить комментарий